掲示板用アップローダ!


【使用方法】
1.“ 参照 ”ボタンを押して、アップロードするファイルを指定して下さい。
2.“ Upload ”ボタンを押すとファイルがアップロードされます。
3.下に出ている一覧からアップロードしたデータをクリックし、URLを掲示板にコピー&ペーストすればリンクが出来ます。

※アップロード出来る画像形式は、bmp、jpg(jpeg)、gif、pdfでサイズは1MB以下のものに限ります。

FILE Max 1024KB (*200Files)
DELKey:
COMMENT


[ALL] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20]
NAMECOMMENTSIZEDATEMIMEORIG
up0433.pdf試算2121KB20/06/10(Wed),10:19:15application/pdf試算2.pdf
up0432.pdf試算34KB20/06/09(Tue),14:35:20application/pdf試算.pdf
up0430.png216KB20/05/11(Mon),15:34:48image/pngImage5.png
up0429.png170KB20/04/16(Thu),18:31:23image/pngScreenshot_2020-04-16-18-30-03_kindlephoto-81773129.png
up0428.pdfサイロ計算904KB20/04/03(Fri),16:51:32application/pdf造01.pdf
up0418.pdf地盤データ103KB20/02/11(Tue),15:33:38application/pdf東京都青梅市.pdf
up0417.pdf2x4mode65KB20/02/04(Tue),17:15:35application/pdf2x4mode.pdf
up0415.pdf直交梁端部に梁がかかる架構10KB20/02/02(Sun),20:44:55application/pdf梁端部.pdf
up0414.pdfタイトル758KB20/01/08(Wed),08:22:05application/pdf八幡スタンフレ-ム011.pdf
up0413.pdf679KB20/01/07(Tue),17:52:32application/pdf八幡スタンフレ-ム010.pdf

Used 48.5MB
bmp,jpg,gif,png,pdf
No. key
Sn Uploader